Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Carrie Evans

Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.03.2012 22:57

Зомби идут — привет Мальчишу!

В последнее время у публики особенно стали популярны истории о том, как кровожадных зомби побеждают какие-нибудь нелепые персонажи. Следующая битва не на жизнь а на смерть у восставших мертвецов состоится с бойскаутами.

Как сообщает Heat Vision, новый фильм под названием Boy Scouts vs. Zombies («Бойскауты против зомби») станет режиссерским дебютом Итана Коэна, который долго время был сценаристом мультяшного сериала «Царь горы», а потом даже выступил соавтором «Людей в черном 3».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Папа студентки
Папа студентки (2008)

College Road Trip (3.60)


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
07.03.2012
Зомби идут — привет Мальчишу!

В последнее время у публики особенно стали популярны истории о том, как кровожадных зомби побеждают какие-нибудь нелепые персонажи. Следующая битва не на жизнь а на смерть у восставших мертвецов состоится с бойскаутами. Как сообщает Heat Vision, новый фильм под названием Boy Scouts vs. Zombies («Бойскауты против зомби») станет режиссерским дебютом Итана Коэна, который долго время был сценаристом мультяшного сериала «Царь горы», а потом даже выступил соавтором «Людей в черном 3». Проект, находящийся в развитии у компании Paramount, задуман как хоррор-комедия. По сюжету, группа отважных бойскаутов защищает группу нежных герлскаутов от... в общем, от разных неприятностей. И если клич бойскаутов всем известен — «Будь готов!», очевидно, слоган фильма будет звучать как «К этому их не готовили». Над сценарием уже в свое время поработали Эми МочизукиПапа студентки») и Кэрри Эванс, доделывать и переделывать их работу пригласили Лону УильямсУбийственные красотки»). * — предварительный вариант перевода... подробнее