Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Julia Eisenman

Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.03.2022 19:40

Марша Гей Харден станет успешным адвокатом на CBS

Марша Гей Харден заменит Джину Дэвис на съемках пилотной серии пока безымянного телешоу от Скотта Прендергаста и канала CBS. Компанию в кадре актрисе составят Скайлар Эстин, Мадлен Уайз и Инга Шлингманн. Вместе с Пендергастом продюсирует пилот Джулия Айзенман из Stage 29 Productions.

Проект ознаменует возвращение Харден на CBS, где она снялась в медицинской драме «Реанимация», а также получила свою первую главную телевизионную роль — в сериале The Education of Max Bickford.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Алиби
Алиби (2006)

The Alibi (6.50)


Out of My Mind
Out of My Mind (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
24.03.2022
Марша Гей Харден станет успешным адвокатом на CBS

Марша Гей Харден заменит Джину Дэвис на съемках пилотной серии пока безымянного телешоу от Скотта Прендергаста и канала CBS. Компанию в кадре актрисе составят Скайлар Эстин, Мадлен Уайз и Инга Шлингманн. Вместе с Пендергастом продюсирует пилот Джулия Айзенман из Stage 29 Productions. Проект ознаменует возвращение Харден на CBS, где она снялась в медицинской драме «Реанимация», а также получила свою первую главную телевизионную роль — в сериале The Education of Max Bickford. В безымянном пилоте речь пойдет о парне по имени Тодд (Эстин) — талантливом, но не очень успешном детективе, который к тому же является паршивой овцой в своей семье. Несмотря на разницу в характерах с властной матерью Маргарет (Харден), Тодд соглашается поработать ее штатным сыщиком. Маргарет является крутым адвокатом и недавно пережила развод, а теперь надеется занять своего сына хоть чем-то полезным. Харден снялась в нашумевшем «Утреннем шоу» от Apple TV+, а вскоре ее можно будет увидеть в комедийном сериале Netflix Uncoupled от Даррена Стара и Джеффри Ричмана. Источник: Deadline... подробнее