Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эстер Берншторфф

Esther Bernstorff
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2022 10:15

Лоренс Фишберн попадет за решетку

Лоренс ФишбернМатрица») и Клифтон Коллинз мл.Аллея кошмаров») исполнят главные роли в тюремной драме Frank & Louis («Фрэнк и Луис»*). Ее съемки возглавит Петра Бьондина ВольпеСтрана мечты»), также написавшая сценарий ленты в соавторстве с Эстер Берншторфф4 Короля»).

Главным героем нового проекта станет мужчина, отбывающий пожизненное наказание. В тюрьме он выполняет работу по уходу за пожилыми заключенными, которые страдают потерей памяти. То, что начиналось как эгоистичная миссия ради условно-досрочного освобождения, дает старт новым эмоциональным отношениям и поднимает тему искупления в месте, не прощающем ошибок.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.65

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(2013)
(6.00)

Töte mich
Töte mich (2010)
(0.00)

Другой во мне
Другой во мне (2008)

Das Fremde in mir (6.80)


Molly's Way
Molly's Way (2005)
(6.60)

4 Короля
4 Короля (0)

4 Könige (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
25.05.2022
Лоренс Фишберн попадет за решетку

Лоренс ФишбернМатрица») и Клифтон Коллинз мл.Аллея кошмаров») исполнят главные роли в тюремной драме Frank & Louis («Фрэнк и Луис»*). Ее съемки возглавит Петра Бьондина ВольпеСтрана мечты»), также написавшая сценарий ленты в соавторстве с Эстер Берншторфф4 Короля»). Главным героем нового проекта станет мужчина, отбывающий пожизненное наказание. В тюрьме он выполняет работу по уходу за пожилыми заключенными, которые страдают потерей памяти. То, что начиналось как эгоистичная миссия ради условно-досрочного освобождения, дает старт новым эмоциональным отношениям и поднимает тему искупления в месте, не прощающем ошибок. Клифтон Коллинз мл. как раз сыграет заключенного, помогающего пожилым преступникам, а Лоренсу Фишберну досталась роль одного из его подопечных. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее