Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ken Wilber

Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.11.2018 20:29

Мена Сувари проявит стойкость

Мена СувариКрасота по-американски») и Фрэнсис ФишерТитаник») подписались на ключевые роли в инди-драме Grace and Grit («Благодать и стойкость»), основанной на одноименной книге Кена Уилбера, сообщает Deadline. Режиссером и сценаристом проекта значится Себастьян Сигел. В съемках также будут задействованы актеры Стюарт ТаунсендСалем»), Мэриэл ХемингуэйЗвезда 80») и Ник СталОтбросы»).

Действие фильма развернется в 1980-е годы, а сюжет основан на невероятной истории борьбы, мужества и стойкости духа, которую на протяжении пяти лет проявляла Трейя Киллам Уилбер (Мена Сувари), жена философа Кена Уилбера (Таунсенд), пока боролась со своим онкологическим заболеванием. Через страдание и смирение, а также пристрастное изучение всех существующих методик лечения рака, они пришли к гармонии и осознанию того, что любовь можно найти и за пределами жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Благодать и стойкость
Благодать и стойкость (2021)

Grace and Grit (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
16.11.2018
Мена Сувари проявит стойкость

Мена СувариКрасота по-американски») и Фрэнсис ФишерТитаник») подписались на ключевые роли в инди-драме Grace and Grit («Благодать и стойкость»), основанной на одноименной книге Кена Уилбера, сообщает Deadline. Режиссером и сценаристом проекта значится Себастьян Сигел. В съемках также будут задействованы актеры Стюарт ТаунсендСалем»), Мэриэл ХемингуэйЗвезда 80») и Ник СталОтбросы»). Действие фильма развернется в 1980-е годы, а сюжет основан на невероятной истории борьбы, мужества и стойкости духа, которую на протяжении пяти лет проявляла Трейя Киллам Уилбер (Мена Сувари), жена философа Кена Уилбера (Таунсенд), пока боролась со своим онкологическим заболеванием. Через страдание и смирение, а также пристрастное изучение всех существующих методик лечения рака, они пришли к гармонии и осознанию того, что любовь можно найти и за пределами жизни. Себастьян Сигел выступит также продюсером фильма, производством которого занимается компания Skyline Entertainment. Съемки Grace and Grit уже стартовали, дата релиза пока не сообщается.... подробнее