Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2018 20:29

Мена Сувари проявит стойкость

Мена СувариКрасота по-американски») и Фрэнсис ФишерТитаник») подписались на ключевые роли в инди-драме Grace and Grit («Благодать и стойкость»), основанной на одноименной книге Кена Уилбера, сообщает Deadline. Режиссером и сценаристом проекта значится Себастьян Сигел. В съемках также будут задействованы актеры Стюарт ТаунсендСалем»), Мэриэл ХемингуэйЗвезда 80») и Ник СталОтбросы»).

Действие фильма развернется в 1980-е годы, а сюжет основан на невероятной истории борьбы, мужества и стойкости духа, которую на протяжении пяти лет проявляла Трейя Киллам Уилбер (Мена Сувари), жена философа Кена Уилбера (Таунсенд), пока боролась со своим онкологическим заболеванием. Через страдание и смирение, а также пристрастное изучение всех существующих методик лечения рака, они пришли к гармонии и осознанию того, что любовь можно найти и за пределами жизни.

Себастьян Сигел выступит также продюсером фильма, производством которого занимается компания Skyline Entertainment. Съемки Grace and Grit уже стартовали, дата релиза пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ