Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гарет Притчард

Gareth Pritchard
Профессии: Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Женский
Рост: 185
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.03.2022 20:31

Лина Хиди дебютирует в качестве режиссера

Звезда сериала «Игра престолов» Лина Хиди снимет психологический триллер под названием Violet, в основу которого будет положен вышедший недавно одноименный роман. Для популярной актрисы это будет режиссерский дебют в полном метре. Будущий фильм продюсеры сравнивают с лентами «Талантливый мистер Рипли» и «Одинокая белая женщина», а также с сериалом «Убивая Еву».

В центре сюжета книги — две одинокие женщины-путешественницы, которые очень быстро нашли общий язык и решили через следующий этап своего приключения пройти вместе. Однако вскоре выяснится, что каждая из них — не та, за кого себя выдает.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Violet
Violet (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Пустошь
Пустошь (2012)

The Rise (6.60)

Violet
Violet (0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Ковбой с Пикадилли
Ковбой с Пикадилли (2007)

Piccadilly Cowboy (5.60)

Тот самый день
Тот самый день (2006)

In a Day (6.90)

Эксперимент
Эксперимент (2005)

Experiment (4.20)

Женщина X
Женщина X (2002)

Woman X (6.70)


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
22.03.2022
Лина Хиди дебютирует в качестве режиссера

Звезда сериала «Игра престолов» Лина Хиди снимет психологический триллер под названием Violet, в основу которого будет положен вышедший недавно одноименный роман. Для популярной актрисы это будет режиссерский дебют в полном метре. Будущий фильм продюсеры сравнивают с лентами «Талантливый мистер Рипли» и «Одинокая белая женщина», а также с сериалом «Убивая Еву». В центре сюжета книги — две одинокие женщины-путешественницы, которые очень быстро нашли общий язык и решили через следующий этап своего приключения пройти вместе. Однако вскоре выяснится, что каждая из них — не та, за кого себя выдает. Сценарий проекта написал Гарет Притчард, который также выступит продюсером экранизации через свою компанию Goldfinch Entertainment, а помогут ему в этом деле Марк Фолиньо из Limelight CTL и Бен Чарльз Эдвардс из того же Goldfinch Entertainment. Источник: Deadline... подробнее