Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2011 11:06

«Тачки 2» . Новый дублированный трейлер

Тачки 2 Джона Лассетера - продолжение приключений мультяшных автомобилей Молнии МакКуина и его друга Мэтра. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый высококлассный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

Общемировой сверхзвуковой релиз намечен на 23 июня, так что самое время представить главных участников этого крупномасштабного мероприятия и посмотреть новый дублированный трейлер к нему.


Молния МакКуин (или просто Молния)

Молния МакКуин с номером 95 на борту – все тот же навороченный гоночный болид, но уже не такой бесшабашный, как в первом фильме. Это легендарный автогонщик, выигравший четыре Кубка Большого Поршня.

Луиджи

Житель Радиатор-Спрингс Луиджи – большеголовый, добросердечный и жизнерадостный итальянский «Фиат 500» 1959 года выпуска. Он заправляет магазинчиком «Касса Делла Шина» и отлично разбирается в покрышках.

Гвидо

Гвидо – миниатюрный итальянский погрузчик, на котором держится большая часть работы в «Кассе Делла Шина». Он помощник и лучший друг Луиджи. И оба – самые большие фанаты гоночной марки «Феррари» во всем Карбюраторном Округе!

Филлмор

Проживающий в Радиатор-Спрингс хиппи Филлмор – легкий на подъем и ратующий за мир во всем мире микроавтобус «Фольксваген» 1960 года выпуска. Его друг и сосед Сержант о Филлморе говорит: «Однажды стал хипповать? Хипповать тебе до свалки». «Фольксваген» заправляет магазинчиком «Органическое топливо Филлмора», которое сам же и варит.

Сержант

Зеленый армейский джип «Виллис» 1942 года выпуска по прозвищу Сержант – ветеран, заправляющий в Радиатор-Спрингс магазином армейских товаров «Всяко-разно от Сержанта». Милитаристский настрой нередко вызывает сложности в общении джипа с другом, соседом и абсолютной его противоположностью - Филлмором.

Мак

Мак – огромный трейлер марки «Мак Супер-Лайнер» 1985 года выпуска, которой перевозит Молнию от одной трассы до другой. На капоте верного друга гонщика - всегда улыбка во весь бампер.

Мэтр

С тех пор как Радиатор-Спрингс обрел бешеную популярность у туристов, ржавый эвакуатор Мэтр перепробовал себя во множестве амплуа. Он выступал организатором конкурсов «Кто быстрее погрузит-разгрузит-загрузит», снискал успех в роли непревзойденного рассказчика и закрепил за собой статус души и сердца города. И все же больше всего Мэтр гордится тем, что он друг Молнии МакКуина.

Салли

Красотка Салли – синяя машинка «Порше 911 Каррера» 2002 года выпуска. Ей принадлежат местный мотель «У Колеса и Конуса», а еще - пламенный мотор Молнии МакКуина. С трудом дождавшись возвращения Молнии с Кубком Большого Поршня, Салли ни за что не хочет вновь расставаться со своим «липучкой» (как она ласково называет Молнию).

Ну и обещанный дублированный трейлер:

Рубрика: Трейлеры
Теги: , , сиквел, трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ