Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2026 14:54

Дэдпул никогда не сдается

Блокбастер «Дэдпул и Росомаха» должен был поставить точку в сольной истории болтливого наемника. Известно, что герой появится в новых «Мстителях» и, по слухам, мог бы собрать мутантов из команды Люди Икс. Как выясняется, Marvel решила все же подзаработать на самом Дэдпуле.

Инсайдеры утверждают, что Райан Рейнольдс уже работает над «Дэдпулом 4», что вряд ли повергнет кого-либо в шок. Первые два фильма трилогии собирали по $780 млн каждый, но «Дэдпул и Росомаха» превзошел предшественников, заработав $1,34 млрд в мировом прокате и официально став самым кассовым фильмом с рейтингом R. Во времена, когда популярность франшиз к третьей части чаще идет на спад, поскольку зрители начинают уставать от героев, такие персонажи, как Дэдпул, — редкость, поэтому сложно винить руководство Marvel в желании вернуть его на экраны.

Пока представители студии официально не комментируют эти слухи. Других подробностей четвертой части нет, и неясно, что произошло с планами на проект о Дэдпуле и Людях Икс.

Источник: World of Reel
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ