Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2025 15:20

Джо Коул подался в морпехи

Джо Коул отдохнет от разборок британских гангстеров и вступит в ряды американских морских пехотинцев: актер «Банд Лондона» и «Острых козырьков» исполнит одну из ведущих ролей в пока безымянной военной драме студии Amazon MGM.

Фильм перенесет зрителей в последние дни Вьетнамской войны. В центре сюжета окажется морпех Майк Торнтон. Вместе с четырьмя сослуживцами тот оказался окружен 150 врагами. Майк не просто выжил под шквальным огнем, а спасся по морю вместе с тяжело раненым другом. Боевой подвиг Торнтона отметили высшей военной наградой США — Медалью почета.

Мы уже знали, что в образе Торнтона предстанет Алан Ричсон. Информация о роли Коула не раскрывается. Съемки возглавит Патрик ХьюзТелохранитель киллера»), а в списке продюсеров драмы выделяется имя Сильвестра Сталлоне.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ