Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2025 15:00

Шварценеггер снова встретится с Хищником?

Благодаря режиссеру Дэну Трахтенбергу франшиза «Хищник» получила второе дыхание. Сначала режиссер снял «Добычу», а после — анимационного «Убийцу убийц» и «Пустоши». Он подыскивает новые идеи для киносерии, и, если верить продюсеру Бену Розенблатту, одна из них подразумевает возвращение Арнольда Шварценеггера.

«Очевидно, что заветной целью для франшизы стало бы возвращение Арнольда. Мы всегда держали в голове мысль о том, как было бы здорово снова увидеть его в киносерии, которую он сделал культовой и которая, в свою очередь, сделала культовым его самого», — говорит Розенблатт. По его словам, Шварценеггер уже несколько раз виделся с Трахтенбергом и обсуждал с ним свое возвращение. Переговоры продолжатся после премьеры «Пустошей».

Примечательно, что Датч, герой Шварценеггера, в этом году был замечен в «Убийце убийц», что сразу же вызвало волну слухов о его потенциальном возвращении. Ну а «Пустоши» доберутся до экранов уже на этой неделе.

Источник: World of Reel
Рубрика: Слухи
Теги: франшиза, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ