Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2025 18:25

Мумий много не бывает

В 2017 году студия Universal выпустила новую «Мумию», которая могла положить начало вселенной монстров, но провал фильма поставил на этих планах крест. Сейчас мейджор все еще намерен представить ремейк: «Мумия» Ли Кронина доберется до кинотеатров в следующем году.

Видимо, одной мумией дело не ограничится. По словам инсайдеров, руководство Universal хочет вернуть на экраны классическую франшизу с Бренданом Фрейзером в главной роли. Лента 1999 года в свое время собрала смешанные отзывы, однако со временем обзавелась огромной армией поклонников, двумя сиквелами и одним спин-оффом о Царе скорпионов.

Ранее говорили, что Universal хочет снять приквел «Мумии», и сценарий к нему писал Уэс Тук. Однако новостей о проекте не было, и сейчас, похоже, мейджор нацелен на создание сиквела, в котором Фрейзер вновь исполнит роль Рика О’Коннелла. Официального подтверждения этому нет, но сам актер пару лет назад признавался, что не прочь вернуться в мир «Мумии».

Источник: Comic Book Movie
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, франшиза, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ