Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2025 18:25

Мумий много не бывает

В 2017 году студия Universal выпустила новую «Мумию», которая могла положить начало вселенной монстров, но провал фильма поставил на этих планах крест. Сейчас мейджор все еще намерен представить ремейк: «Мумия» Ли Кронина доберется до кинотеатров в следующем году.

Видимо, одной мумией дело не ограничится. По словам инсайдеров, руководство Universal хочет вернуть на экраны классическую франшизу с Бренданом Фрейзером в главной роли. Лента 1999 года в свое время собрала смешанные отзывы, однако со временем обзавелась огромной армией поклонников, двумя сиквелами и одним спин-оффом о Царе скорпионов.

Ранее говорили, что Universal хочет снять приквел «Мумии», и сценарий к нему писал Уэс Тук. Однако новостей о проекте не было, и сейчас, похоже, мейджор нацелен на создание сиквела, в котором Фрейзер вновь исполнит роль Рика О’Коннелла. Официального подтверждения этому нет, но сам актер пару лет назад признавался, что не прочь вернуться в мир «Мумии».

Источник: Comic Book Movie
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, франшиза, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ