Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2025 16:30

Хейли Стайнфелд слетала в космос

Корпорация Google и студия 30 Ninjas наконец-то раскрыли подробности загадочного кинопроекта «Астероид» (Asteroid). Фильм включили в одну из программ Венецианского фестиваля, а зрители до сих пор не знали даже его актерской команды.

Экспериментальный проект Дага ЛайманаИдентификация Борна», «Грань будущего») расскажет о группе незнакомцев, которые рискнут жизнями и отправятся в космос, чтобы пробурить астероид и добыть невероятно дорогостоящий минерал.

Как оказалось, в фильме снялись Рензи Фелиз, Хейли Стайнфелд, Д.К. Меткалф, Фрида Пинто и Рон Перлман. Судя по предварительной информации, хронометраж «Астероида» составит 30 минут.



Фильм примет участие в программе Venice Immersive, созданной для проектов в жанре расширенной реальности. Венецианская премьера «Астероида» состоится на следующей неделе. Впоследствии картина станет доступна на специальной XR-платформе компании Google.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ