Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2025 12:05

Смерть наметила новый пункт назначения

New Line Cinema, видимо, осталась довольна возрождением «Пункта назначения»: студия запускает в работу седьмую часть популярной хоррор-франшизы.

Весной компания выпустила в прокат картину «Пункт назначения: Узы крови». За 14 лет с выхода предыдущей части зрители соскучились по историям о неизбежности смерти. «Узы крови» не только собрали рекордные в истории киносерии $285 млн, но и заработали блестящие для своего жанра 93% «свежести» на Rotten Tomatoes. До этого лучший результат франшизы принадлежал пятому фильму, получившему 63% положительных рецензий.

Благодаря «Узам крови» общие сборы «Пунктов назначения» подобрались к $1 млрд, а франшиза вышла на третье место в списке самых прибыльных хоррор-брендов New Line.



Сюжет «Пункта назначения 7» придумает Лори Эванс Тейлор, написавшая сценарий предыдущей части ужастика в сотрудничестве с Гаем Бусиком.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ