Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2025 12:05

Смерть наметила новый пункт назначения

New Line Cinema, видимо, осталась довольна возрождением «Пункта назначения»: студия запускает в работу седьмую часть популярной хоррор-франшизы.

Весной компания выпустила в прокат картину «Пункт назначения: Узы крови». За 14 лет с выхода предыдущей части зрители соскучились по историям о неизбежности смерти. «Узы крови» не только собрали рекордные в истории киносерии $285 млн, но и заработали блестящие для своего жанра 93% «свежести» на Rotten Tomatoes. До этого лучший результат франшизы принадлежал пятому фильму, получившему 63% положительных рецензий.

Благодаря «Узам крови» общие сборы «Пунктов назначения» подобрались к $1 млрд, а франшиза вышла на третье место в списке самых прибыльных хоррор-брендов New Line.



Сюжет «Пункта назначения 7» придумает Лори Эванс Тейлор, написавшая сценарий предыдущей части ужастика в сотрудничестве с Гаем Бусиком.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ