Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2025 16:30

Майк Колтер пойдет против элиты Кремниевой долины

Как и другие успешные телевизионные продюсеры, Роберт и Мишель Кинги часто зовут одних и тех же актеров в свои проекты. Вот и звезда сериала «Зло» Майк Колтер не стал исключением. Он сыграет в новом проекте Кингов — юридической драме Cupertino.

Колтер исполнит роль юриста, уволенного из стартапа в Кремниевой долине, где его пытались лишить опционов на акции. Отказавшись сдаваться, главный герой объединяет усилия с другим недавно уволенным адвокатом, чтобы представлять интересы тех, кого обманула техноэлита, и помочь им дать отпор в битве против «голиафов», контролирующих Кремниевую долину.

Разработка сериала началась еще в прошлом году, а в мае руководство канала CBS, получив сценарий пилотного эпизода, дало добро на сбор авторской группы, которая напишет тексты для 12 серий. Они приступят к работе этой осенью, а выйти драма должна в сезоне 2026-2027 годов.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ