Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2025 11:15

Мадонна дождется байопика

Слухи об отмене картины о жизни и музыкальной карьере Мадонны оказались преувеличены: актриса Джулия Гарнер дала понять, что она по-прежнему рассчитывает сыграть икону поп-музыки.

Гарнер участвует в промокампании кинокомикса «Фантастическая четверка: Первые шаги». Журналисты решили узнать у актрисы не только о съемках в новом марвеловском блокбастере, но и о байопике Мадонны. Ранее в Сети прошла информация, что после нескольких лет в разработке тот отправлен на полку.

«Все остается в силе, — сказала актриса. — Я выросла на песнях Мадонны, поэтому просто не могла не сходить на пробы в эту картину. У меня не было танцевального опыта, поэтому кастинг стал для меня серьезнейшим вызовом. Я должна была не просто спеть и станцевать, а убедить саму Мадонну в том, что я могу петь и танцевать».



«Поклонникам Мадонны не стоит переживать за судьбу фильма, — резюмировала Джулия. — Для создания чего-то хорошего всегда нужно время».

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ