Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2025 15:00

«Я вижу мертвых людей»

Скотт Дерриксон успевает не только готовить к релизу ужастик «Черный телефон 2», но и находить новые продюсерские проекты. Мастер хоррора поможет перенести на экран героев романа Ghost Eaters.

Книга Клэя МакЛеода Чэпмана вышла в 2022 году, получила хорошие отзывы в прессе и попала в рейтинги лучших литературных хорроров по версии сразу нескольких популярных изданий. Роман рассказал о приятелях, узнавших о существовании наркотика, с помощью которого можно увидеть мертвых. У загадочного вещества окажется множество побочных эффектов.

Адаптацией книги и постановкой ужастика займется жена Дерриксона Мэгги Левин. Фильм станет совместным проектом студии Screen Gems и собственной продюсерской компании Скотта — Crooked Highway.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ