Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2025 15:00

Добро пожаловать в Калифорнию

Студия Duality Films и Bravemaker Media напомнят зрителям, что за дорогими особняками и голливудским гламуром скрывается неприятная правда о рейтинге Калифорнии в списке самых неблагоприятных для проживания штатов Америки: дуэт ведет кастинг в картину «33 дня» (33 Days).

Фильм перенесет зрителей в 2005 год. Главным героем истории станет пастор Роджер Хуанг, устроивший голодовку в знак протеста против властей Калифорнии и города Сан-Франциско, которые не предпринимали должных усилий для решения вопроса с доступностью жилья.

Покупка и даже аренда домов обходятся калифорнийцам в огромные суммы. Власти штата долгие годы не могут решить проблему с доступным жильем. По данным за прошлый год, домами и квартирами в Калифорнии не обладают более 800 тысяч семей. Роль Хуанга ранее получил Джордж Ху. Теперь к нему присоединился Трэвис Квентин Янг, который сыграет политика Гэвина Ньюсома. В 2005 году тот занимал пост мэра Сан-Франциско.



Съемки независимой драмы возглавят братья Дэниэл и Дэвид М. Хоулчеки.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ