Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2025 12:00

Дензел Вашингтон задушит Дездемону

Роль в ленте «Трагедия Макбета» принесла Дензелу Вашингтону его девятую и последнюю на данный момент оскаровскую номинацию. Неудивительно, что актер с легкостью согласился на участие в экранизации еще одного произведения Уильяма Шекспира.

В настоящий момент Дензел играет титульного героя «Отелло» в бродвейской постановке трагедии. Спектакль стартовал лишь недавно и вызвал противоречивые отзывы в прессе. Видимо, Вашингтон готов поработать над ошибками и представить чуть видоизмененный образ Отелло в полнометражной экранизации произведения.

Новостью о работе над фильмом поделился режиссер спектакля Кенни Леон. Пока сложно сказать, сохранит ли проект ход с переносом действия из Средневековья в недалекое будущее.



Леон также не стал говорить, примет ли участие в фильме Джейк Джилленхол, играющий на Бродвее коварного Яго.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ