Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2025 12:00

Дензел Вашингтон задушит Дездемону

Роль в ленте «Трагедия Макбета» принесла Дензелу Вашингтону его девятую и последнюю на данный момент оскаровскую номинацию. Неудивительно, что актер с легкостью согласился на участие в экранизации еще одного произведения Уильяма Шекспира.

В настоящий момент Дензел играет титульного героя «Отелло» в бродвейской постановке трагедии. Спектакль стартовал лишь недавно и вызвал противоречивые отзывы в прессе. Видимо, Вашингтон готов поработать над ошибками и представить чуть видоизмененный образ Отелло в полнометражной экранизации произведения.

Новостью о работе над фильмом поделился режиссер спектакля Кенни Леон. Пока сложно сказать, сохранит ли проект ход с переносом действия из Средневековья в недалекое будущее.



Леон также не стал говорить, примет ли участие в фильме Джейк Джилленхол, играющий на Бродвее коварного Яго.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ