Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2025 15:00

Бонду нашли новых кураторов?

После того как Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон продали все права на бондиану корпорации Amazon, многие строили догадки, кто же теперь поведет агента 007 к новым вершинам. Похоже, боссы Amazon MGM Studios хотят заручиться поддержкой опытных кинопродюсеров. Переговоры со студией ведут Эми Паскаль и Дэвид Хейман.

В годы своей работы в Sony Паскаль была свидетелем того, как современные фильмы о Бонде собирали баснословные суммы в прокате — их дистрибьютором была как раз студия Sony. После ухода из компании Паскаль продюсировала проекты о Человеке-пауке — от мультика «Человек-паук: Через вселенные» до трилогии с Томом Холландом. Что до Хеймана, то он стоял за созданием франшизы о Гарри Поттере. Также на счету продюсера значатся такие хиты, как «Гравитация» и «Барби».

Поговаривают, что в приоритете у Amazon MGM сейчас — работа над новым фильмом об агенте 007, а уже после можно будет подумать и о спин-оффах франшизы.

Источник: Puck
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ