Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2025 15:00

Бонду нашли новых кураторов?

После того как Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон продали все права на бондиану корпорации Amazon, многие строили догадки, кто же теперь поведет агента 007 к новым вершинам. Похоже, боссы Amazon MGM Studios хотят заручиться поддержкой опытных кинопродюсеров. Переговоры со студией ведут Эми Паскаль и Дэвид Хейман.

В годы своей работы в Sony Паскаль была свидетелем того, как современные фильмы о Бонде собирали баснословные суммы в прокате — их дистрибьютором была как раз студия Sony. После ухода из компании Паскаль продюсировала проекты о Человеке-пауке — от мультика «Человек-паук: Через вселенные» до трилогии с Томом Холландом. Что до Хеймана, то он стоял за созданием франшизы о Гарри Поттере. Также на счету продюсера значатся такие хиты, как «Гравитация» и «Барби».

Поговаривают, что в приоритете у Amazon MGM сейчас — работа над новым фильмом об агенте 007, а уже после можно будет подумать и о спин-оффах франшизы.

Источник: Puck
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ