Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2025 12:00

«Крик 7» продолжает возвращать мертвецов

Студии Spyglass и Paramount продолжают закручивать интригу о сюжете очередной части «Крика». Мы уже знали, что седьмой фильм франшизы вернет на экраны нескольких убитых маньяков из предыдущих частей. Сегодня стало известно, что в хорроре также появится Дьюи Райли в исполнении Дэвида Аркетта.

Дьюи хоть и был положительным персонажем, но тоже погиб в пятой части киносерии. Авторы фильма пока не говорят, как и при каких обстоятельствах мы увидим героя Аркетта. Речь может идти как о сценах из прошлого, так и об использовании голоса или внешности Райли новым убийцей.

Чуть менее правдоподобной кажется версия, что авторы «Крика 7» почтят память создателя киносерии Уэса Крэйвена и провернут его трюк из другой известной франшизы. В 1994 году мастер хоррора выпустил ленту «Новый кошмар», показавшую Фредди Крюгера в качестве кинозлодея, который попал в реальный мир и начал охотиться на актеров франшизы «Кошмар на улице Вязов».



Сами представители Spyglass и Paramount пока воздерживаются от комментариев.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ