Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2024 10:30

Майкл Бин снимется в новом триллере Адама Вингарда

Майкл Бин, снявшийся в таких культовых фильмах Джеймса Кэмерона 1980-х годов, как «Терминатор» и «Чужие», возвращается в студийное кино.

Последние несколько десятилетий актер работал в малобюджетных триллерах за пределами голливудского мейнстрима, но теперь он присоединился к актерскому составу боевика Onslaught, который Адам ВингардТетрадь смерти») снимает для компании A24.

На съемки в проекте также подписались Реджинальд ВелДжонсон (Family Matters) и комик Эрик ВерхеймФильм на миллиард долларов Тима и Эрика»). Производство начнется в этом месяце.

Как сообщалось ранее, зрителей ждет экшен-триллер о матери, которой придется прибегнуть к смертоносному набору навыков после того, как члены ее семьи столкнутся с угрозой, вырвавшейся за пределы секретной военной базы. Бин сыграет лидера элитной группы наемников, которые пытаются сдержать угрозу, а ВелДжонсон и Варехайм станут участниками общины трейлерного парка.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ