Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2024 12:00

Трепещи, Фантастическая четверка!

Похоже, блокбастер «Фантастическая четверка: Первые шаги» не просто представит зрителям старейшую супергеройскую команду издательства Marvel, а покажет ее во всей красе: голливудские инсайдеры выставляют против Рида Ричардса и компании уже третьего по счету злодея.

Изначально предполагалось, что антагонистом блокбастера станет Галактус в исполнении Ралфа Айнесона. На днях в Сети прошел слух, что против Фантастической четверки также выступит ученый Иван Крагофф и его троица дрессированных обезьян. Образ этого марвеловского плохиша якобы воплотит Джон Малкович.

Новая молва утверждает, что в фильме появится еще один антагонист. До инсайдеров дошли сведения, что один из постоянных марвеловских статистов сыграл представителя молоидов. В оригинальных комиксах этот недружелюбный подземный народ сражался на стороне суперзлодея Харви Элдера по прозвищу Человек-крот. У поклонников графических новелл тут же возникла теория, что образ давнего врага Фантастической четверки воплотит Пол Уолтер Хаузер. Marvel не делала тайны из участия актера в проекте, но пока так и не озвучила его роль.



Официальные представители студии не комментируют последние слухи, поэтому их по-прежнему стоит воспринимать с достаточной долей скепсиса. Премьера «Фантастической четверки» состоится 25 июля следующего года.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ