Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2024 15:00

Система «Умный и злой дом»

Искусственный интеллект превратился из мечты фантастов в реальность, поэтому все больше и больше голливудских студий берут в разработку хорроры о темных сторонах AI. Сегодня к ним присоединилась компания Aperture Entertainment, купившая права на экранизацию книги W1ll1am.

Роман принадлежит перу американского автора бестселлеров Эндрю Пайпера, который выпускает произведения на фантастическую тематику под псевдонимом Мэйсон Койл. Книга вышла в прошлом месяце и поведала, казалось бы, стандартную историю о проклятом доме. Интриги произведению добавилось то, что проклятием поместья оказалась система «Умного дома».

Некоторые критики сравнили роман с картинами «Из машины» и «Ужас Амитивилля», а другие и вовсе назвали произведение «"Сиянием" с элементами кибер-хоррора».



Постановку ужастика доверили Джастину Дж. ДикуРеинкарнация: Пришествие дьявола»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ