Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2024 15:00

Пэкстон и Бардем сразились с дроном

Завершились съемки фильма «Драгн» (Dragn), не самого разрекламированного фантастического хоррора, в котором, как стало известно уже сейчас, снялись Джеймс ПэкстонВеличайшая игра на свете»), Карлос БардемКредо убийцы»), Лилли КругКрушение») и Аличе ПаганиЛоро»).

Режиссером проекта выступил Питер ВебберДевушка c жемчужной сережкой»), а мировые продажи ленты компания Myriad Pictures начнет в следующем месяце на кинорынке в Лас-Вегасе.

В центре сюжета — группа коллег, отправившихся в обычную корпоративную поездку на тимбилдинг, которая превращается в кошмар, когда они невольно стали добычей дрона, управляемого искусственным интеллектом.

«После месяца безумия в глухих сербских лесах с таким прекрасным актерским составом, какой только можно было надеяться найти, наши съемки подошли к концу. Съемочная группа, состоящая в основном из местных жителей, отлично справилась с задачей воплощения этой истории на экране. Это было незабываемое и захватывающее путешествие, история о разгуле технологий, в которой мы выставили человека против машины», — прокомментировал завершение съемок Веббер.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ