Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2024 15:00

Пэкстон и Бардем сразились с дроном

Завершились съемки фильма «Драгн» (Dragn), не самого разрекламированного фантастического хоррора, в котором, как стало известно уже сейчас, снялись Джеймс ПэкстонВеличайшая игра на свете»), Карлос БардемКредо убийцы»), Лилли КругКрушение») и Аличе ПаганиЛоро»).

Режиссером проекта выступил Питер ВебберДевушка c жемчужной сережкой»), а мировые продажи ленты компания Myriad Pictures начнет в следующем месяце на кинорынке в Лас-Вегасе.

В центре сюжета — группа коллег, отправившихся в обычную корпоративную поездку на тимбилдинг, которая превращается в кошмар, когда они невольно стали добычей дрона, управляемого искусственным интеллектом.

«После месяца безумия в глухих сербских лесах с таким прекрасным актерским составом, какой только можно было надеяться найти, наши съемки подошли к концу. Съемочная группа, состоящая в основном из местных жителей, отлично справилась с задачей воплощения этой истории на экране. Это было незабываемое и захватывающее путешествие, история о разгуле технологий, в которой мы выставили человека против машины», — прокомментировал завершение съемок Веббер.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ