Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2024 16:00

Салли Хокинс насмотрится ужасов

Ужастик «Два, три, демон, приди!» получил отличные отзывы в прессе и стал самым кассовым хоррором в истории компании A24, поэтому мало кто сомневался, что голливудская студия захочет продолжить сотрудничество с режиссерами Дэнни и Майклом Филиппу. Сначала братья подписались на создание сиквела, а сегодня оформили еще одну новую сделку с A24.

Дэнни и Майкл возглавят съемки хоррора «Верните ее назад» (Bring Her Back). Детали сюжета хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что главную роль в картине исполнит двукратная соискательница премии «Оскар» Салли ХокинсФорма воды»).

Съемки должны стартовать летом, поэтому в скором времени нас наверняка будут ждать новые весточки о кастинге в этот загадочный кинопроект.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ