Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2024 12:40

Сэмюэл Л. Джексон сходит на бой Али

В середине прошлого месяца платформа Peacock анонсировала любопытный проект о дерзком ограблении, которое произошло на фоне триумфального возвращения в бокс легендарного Мухаммеда Али. Сегодня экранизация подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов» заработала еще пару очков в глазах зрителей: актерский состав сериала пополнил лауреат почетной премии «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон.

«Ночь боя» расскажет о группе ловких мошенников, которые воспользовались ажиотажем вокруг первого боя Али после истечения срока его дисквалификации за отказ участвовать во Вьетнамской войне. На входе в спортивный зал раздавали листовки с приглашением на фальшивую вечеринку, где богатых гостей боя поджидала вооруженная банда. Расследование ограбления осложнило то, что многие пострадавшие имели проблемы с законом, а украденные у них деньги и драгоценности оказались заработаны преступным путем...

Первым участником сериала еще в декабре стал Кевин Харт. Информация о его роли по-прежнему не раскрывается. Что же касается Джексона, то он перевоплотится в известного американского гангстера Фрэнка Мотена.



Разработкой проекта занимается телевизионный отдел студии Universal.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ