Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Fight Night and the Million Dollar Heist (0)

Fight Night and the Million Dollar Heist
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Jeff Keating
Jeff Keating

В роли:  Narrator
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Fight Night and the Million Dollar Heist
Все фото (1)

Новости

06.02.2024 10:50

Дон Чидл расследует боксерскую аферу

В свое время Дон Чидл заменил Терренса Ховарда в киновселенной Marvel. Похоже, актеры смогли сохранить хорошие отношения: Дон и Терренс встретятся на съемках мини-сериала «Ночь боя».

Экранизацию одноименного подкаста готовит онлайн-сервис Peacock. Стриминговый гигант не стал жалеть средств на проект и уже успел пригласить на ведущие роли Кевина Харта, Тараджи П. Хенсон, Сэмюэла Л. Джексона и уже упомянутого Ховарда. Теперь в эту впечатляющую компанию влился Чидл.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 15:00

Терренс Ховард посетит бой Али

Платформа Peacock продолжает подогревать интерес к мини-сериалу по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов». Вслед за Кевином Хартом и Сэмюэлом Л. Джексоном на борт проекта взошел Терренс Ховард.

Зрители узнают о том, как группа ловких мошенников извлекла выгоду из долгожданного возвращения на ринг Мухаммеда Али. Когда легендарный атлет отказался участвовать во Вьетнамской войне, его лишили боксерской лицензии. Судебные разбирательства растянулись на несколько лет. В 1970 году Али наконец-то вернулся в спорт благодаря властям Атланты, которые рискнули провести бой с его участием. Поединок привлек знаменитостей и богачей со всех уголков США. Ситуацией воспользовались местные преступники, которые разработали поистине головокружительную аферу.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 12:40

Сэмюэл Л. Джексон сходит на бой Али

В середине прошлого месяца платформа Peacock анонсировала любопытный проект о дерзком ограблении, которое произошло на фоне триумфального возвращения в бокс легендарного Мухаммеда Али. Сегодня экранизация подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов» заработала еще пару очков в глазах зрителей: актерский состав сериала пополнил лауреат почетной премии «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон.

«Ночь боя» расскажет о группе ловких мошенников, которые воспользовались ажиотажем вокруг первого боя Али после истечения срока его дисквалификации за отказ участвовать во Вьетнамской войне. На входе в спортивный зал раздавали листовки с приглашением на фальшивую вечеринку, где богатых гостей боя поджидала вооруженная банда. Расследование ограбления осложнило то, что многие пострадавшие имели проблемы с законом, а украденные у них деньги и драгоценности оказались заработаны преступным путем...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Jeff Keating
Jeff Keating

В роли:  Narrator

Весь список

Telegram-канал