Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2023 20:53

Неизвестная жизнь Принса

Компания Crazy Legs Features приобрела права на экранизацию книги The Most Beautiful: My Life with Prince. Ее автором является Майте Гарсиа — первая жена легендарного Принса. На основе произведения будет создан полнометражный байопик, и сейчас студия ищет сценариста, который воплотит эту идею в жизнь.

Майте Гарсиа и Принс поженились в 1996 году, хотя знакомы были еще с начала 90-х. Майте была бэк-вокалисткой и танцовщицей, выступавшей с музыкантом. Их история началась за кулисами и вылилась в невероятно близкие отношения. Дружба превратилась в роман, а после свадьбы — в сказку, но пара пережила трагедию и рассталась в 2000 году. Сообщается, что книга раскрывает ранее не известные детали из жизни Принса — артист был очень скрытным человеком.

«Принс — одна из самых зажигательных, харизматичных и загадочных личностей нашего поколения. Честь, что Майте выбрала именно нас для экранизации этих трогательных и откровенных мемуаров, которые приоткрывают окно в мир музыканта, изменившего мою жизнь и жизни десятков миллионов поклонников по всему миру», — отметил Том Каппелло, один из основателей Crazy Legs Productions.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ