Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2023 20:40

Честейн мечтает о продолжении «Прислуги»

У Джессики Честейн есть идея сиквела фильма «Прислуга», в котором она могла бы повторить свою роль Селии Фут, а Октавия Спенсер — роль Минни Джексон.

Драма Тейта Тейлора вышла в 2011 году. Ее сняли по книге Кэтрин Стокетт о молодой начинающей белой журналистке, которая пишет книгу о двух чернокожих горничных и о расизме, с которым они сталкиваются, работая на белые семьи. В фильме Селия подружилась со своей горничной Минни, и в подкасте The Awardist Джессика рассказала, что именно она хотела бы увидеть в потенциальном продолжении.

«Знаете, о ком я постоянно думаю и кого мечтаю снова сыграть? Селию Фут. Я просто хочу сделать что-то про Селию и Минни, и посмотреть, что из этого получится, — сказала Честейн. — Вы знаете, что в итоге они стали жить вместе и вместе воспитывать ребенка, стали лучшими подругами... Я любила эту героиню, и мне удалось изобразить ее немного недалекой. Селия — это было такое глубокое погружение для меня. Я по-настоящему зарылась в свою героиню и хотела бы к ней вернуться».

Спенсер за роль Минни Джексон получила премию «Оскар», а Честейн была номинирована на эту награду.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ