Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2023 11:30

Warner Bros. в своем репертуаре

Несмотря на смену руководства и обещание положительных перемен, студия Warner Bros. продолжает удивлять зрителей странными и непопулярными решениями. После отказа Marvel от визита на Comic-Con у корпорации Уорнеров появилась возможность стать главным хедлайнером крупнейшего гик-фестиваля планеты. Похоже, компания упустит такой замечательный шанс.

Новый рулевой вселенной DC Джеймс Ганн написал в соцсетях, что поклонникам кино и комиксов не стоит ждать его появления на «Комик-Коне» этого года. Видимо, Warner Bros. не будет арендовать главный зал Выставочного центра Сан-Диего для презентации фильмов и сериалов супергеройской франшизы.

Решение выглядит странным. Студии не помешала бы дополнительная реклама таких готовящихся к релизу картин, как «Синий Жук» и «Аквамен и потерянное царство». Более того, недавно компания нашла исполнителей главных ролей в кинокомиксе «Супермен: Наследие». WB вполне могла бы представить зрителям новых Кларка Кента и Лоис Лейн, а заодно и раскрыть долгожданные подробности первой фазы обновленной киновселенной DC.



Долгие годы «Комик-Кон» помогал рекламировать громкие фильмы и сериалы. В этом году кино- и телегиганты ответят организаторам фестиваля злом на добро: ранее от больших презентаций на Comic-Con отказались Marvel, Lucasfilm, Netflix, Sony, HBO и Universal.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ