Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2023 11:00

Грустный праздник

Для «Комик-Кона» вновь настают темные времена. Летом 2022 года главный гик-фестиваль планеты вернулся в Сан-Диего после трехлетнего перерыва, связанного с пандемией COVID-19. Похоже, Comic-Con 2023 пройдет куда менее красочно, чем в прошлом году.

Прошлогодний «Комик-Кон» порадовал зрителей множеством интересных презентаций. Одним из ярчайших моментов конвента стало долгожданное возвращение студии Marvel в Зал H. Почти семитысячная аудитория главного павильона Выставочного центра Сан-Диего поприветствовала президента компании Кевина Файги и стала свидетельницей анонса новых кино- и телепроектов главного голливудского производителя супергеройских блокбастеров.

Сегодня стало известно, что Marvel будет присутствовать на «Комик-Коне» этого года, но не станет арендовать Зал H и устраивать громкие презентации. Сразу несколько новых проектов компании заморожены из-за забастовки сценаристов. Более того, в Сети идут разговоры, что Marvel в срочном порядке перерабатывает общую сюжетную линию следующих фаз киновселенной в связи со скандалом вокруг Джонатана Мэйджорса. Видимо, студия попросту не готова к громким анонсам и проведению встреч со звездами своих фильмов и сериалов. Поговаривают, что от презентаций в Зале H также откажутся кинокомпания Universal и кабельный гигант HBO.



Праздник кино, ТВ и комиксов пройдет в Сан-Диего с 20 по 23 июля.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ