Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2023 12:15

Келли Макдоналд испытает жажду крови

Вампиры не выходят из моды, поэтому британский медиагигант Sky легко согласился вложить средства в создание черной комедии «Рэдли» (The Radleys).

Проект находится в разработке с осени прошлого года. Тогда же стало известно, что сразу две роли в экранизации книги Мэтта Хейга готов исполнить Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»). Поиски инвесторов и прокатчиков заняли несколько месяцев, но актер проявил терпение и остался на борту фильма. В центре сюжета окажутся супруги Питер и Хелен Рэдли, которые долгие годы хранили секрет о принадлежности к вампирскому роду. Герои настолько удачно боролись с жаждой крови, что эта новость стала сюрпризом даже для их детей. Все изменится, когда и у дочери Рэдли начнут просыпаться вампирские наклонности. И без того неприятную ситуацию осложнит визит брата-близнеца Питера, который выступает против всяких запретов и считает, что кровопийцы должны жить на полную катушку...

Бюджета картины хватило на приглашение еще нескольких заметных актеров. Супругу Питера сыграет обладательница премии «Эмми» Келли Макдоналд, а в представителей младшего поколения Рэдли перевоплотятся Гарри Баксендейл и Бо Брагасон. Пробы в комедию также прошли Шон Паркес и Софи Ди Мартино. Информация об их персонажах не раскрывается.



Съемки возглавит Эйрос ЛинЛошадь мечты»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ