Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2023 20:00

Кевин Джеймс поработает на мафию

Кевин ДжеймсКороль Квинса») получил главную роль в комедийном боевике Guns Up, производством которого занимаются Millennium Media и BondIt Media Capital. Режиссером и сценаристом фильма является Эдвард Дрейк («Прожарка»). Съемки стартуют в июне.

Кевин Джеймс сыграет бывшего полицейского и примерного семьянина, который подрабатывает на побегушках у мафии. Когда все пойдет не по плану, и его работа начнет мешать семейному счастью, главный герой внезапно поймет, что у него есть всего одна ночь, чтобы вывезти близких из города.

Продюсируют ленту сам Дрейк, Тобиаш Веймар и Мэттью Хелдерман. По словам авторов Guns Up, экшен будет сочетать в себе элементы боевика, комедии и полной сюрпризов семейной динамики, а по духу фильм будет близок к таким проектам, как «Телохранитель киллера».

Источник: The Hollywood Reporter
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ