Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2023 13:30

Линда Блэр снова столкнется со злом

Создатели новой версии «Изгоняющего дьявола» продолжают радовать поклонников оригинального ужастика 1973 года. Сначала стало известно, что студия Blumhouse вернет на экраны Крис МакНил в исполнении Эллен Берстин. Теперь в картину начали сватать Линду Блэр.

Ожидается, что фильм станет прямым продолжением первой части франшизы и проигнорирует события всех предыдущих сиквелов. В центре сюжета окажется пока неназванный герой Лесли Одома мл., который обратится за помощью к героине Берстин. Видимо, мы увидим не только Крис, но и ее дочь Риган, ставшую жертвой демона в оригинальной картине.

До инсайдеров дошли слухи, что у Блэр будет скромная роль. Пока сложно сказать, идет ли речь об обычном камео или мы можем рассчитывать на активное участие Риган в сюжете.



Официальные представители Blumhouse воздерживаются от комментариев. Напомним, что премьера картины состоится под Хэллоуин.

Источник: Comic Book
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ