Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2022 13:30

Netflix экранизирует «Городского охотника»

Netflix продолжает радовать поклонников манги: не успели зрители обсудить новость об экранизации «Моей геройской академии», как онлайн-гигант взял в разработку адаптацию еще одного популярного японского комикса.

Зрителей ждет полнометражная лента по мотивам детективного экшена «Городской охотник» (City Hunter). Оригинальная манга стартовала в 1985 году. По самым скромным подсчетам, тираж City Hunter составляет 50 миллионов экземпляров. Главным героем истории стал частный детектив и телохранитель Ре Саэба, которому пришлось взять под крыло сестру убитого напарника.

Сегодня «Городской охотник» представляет собой масштабную медиафраншизу, в которую входят комиксы, видеоигры, анимационные проекты, сериалы и полнометражные ленты. Любопытно, что последние создавались исключительно за пределами Японии. Достаточно вспомнить гонконгскую экшен-комедию с участием Джеки Чана. Netflix решил исправить это недоразумение и поручил разработку картины кинематографистам из Страны восходящего солнца.



Образ Ра Саэбы воплотит Рехэй Судзуки, а в режиссерском кресле расположится Юичи Сато. Если все пройдет удачно, фильм выйдет на Netflix в 2024 году.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ