Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2022 21:00

Крисси Мец возглавит детективное агентство

Крисси Мец, звезда повествующего о большой семье сериала «Это мы», в качестве своего нового проекта вновь выбрала историю о семейных узах. Актриса исполнит главную роль в телевизионной драме Help Me Rhonda («Помоги мне, Ронда»), пилот которой снимается по заказу NBCUniversal.

В основу сюжета положена книга 2 Sisters Detective Agency («Детективное агентство двух сестер»), а авторами потенциального сериала являются Ричард Кейт и Эрин КардильоПожизненный приговор»). Они же войдут в команду продюсеров наравне с Крисси.

В центре сюжета — Ронда Берд (Мец), дерзкий общественный защитник, и ее сестра Барбара Энн «Бэби» Берд, с которой та ранее не была знакома. Вместе они без большого желания берут на себя дела частного детективного агентства их покойного отца. Помогая его бывшим клиентам, они постепенно узнают правду о том, кем их родитель был на самом деле.

За роль Кейт Пирсон в сериале «Это мы», который продлился шесть сезонов, Мец получила премию «Эмми» и две номинации на «Золотой глобус».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ