Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2022 10:30

Диего Луна метит в супергерои

Диего Луна может сменить далекую-далекую галактику на мир супергероев: звезда сериала «Андор» считается одним из основных претендентов на роль Рида Ричардса в грядущей перезагрузке «Фантастической четверки».

Ранее по Голливуду ходил слух, что студия Marvel проводит переговоры с агентами Адама Драйвера. Поговаривали, что компания настолько заинтересована в сотрудничестве с актером, что предложила ему на выбор сразу две роли — Ричардса и безжалостного Доктора Дума.

Теперь до инсайдеров дошла пока неподтвержденная информация, что Marvel готова сменить расовую принадлежность лидера Фантастической четверки. В этой связи можно предположить, что Драйвер борется в первую очередь за роль Дума. Тем временем на роль Ричардса рассматриваются в основном актеры со смуглым и темным цветом кожи.



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев. Напомним, что премьера блокбастера запланирована на 14 февраля 2025 года.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ