Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2022 10:30

Диего Луна метит в супергерои

Диего Луна может сменить далекую-далекую галактику на мир супергероев: звезда сериала «Андор» считается одним из основных претендентов на роль Рида Ричардса в грядущей перезагрузке «Фантастической четверки».

Ранее по Голливуду ходил слух, что студия Marvel проводит переговоры с агентами Адама Драйвера. Поговаривали, что компания настолько заинтересована в сотрудничестве с актером, что предложила ему на выбор сразу две роли — Ричардса и безжалостного Доктора Дума.

Теперь до инсайдеров дошла пока неподтвержденная информация, что Marvel готова сменить расовую принадлежность лидера Фантастической четверки. В этой связи можно предположить, что Драйвер борется в первую очередь за роль Дума. Тем временем на роль Ричардса рассматриваются в основном актеры со смуглым и темным цветом кожи.



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев. Напомним, что премьера блокбастера запланирована на 14 февраля 2025 года.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ