Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2022 19:31

Оливия Кук познает ужасы современного времени

Оливия Кук Первому игроку приготовиться») получила главную роль в хорроре Breeders, права на который как раз приобрела студия Lionsgate. Проект станет режиссерским дебютом для Келси Боллиг, только начинающей свой путь в большом кино, но сама идея принадлежит лауреату премии «Оскар» Адаму МакКеюНе смотрите наверх»).

Пока подробности сюжета ужастика хранятся в секрете, однако инсайдеры утверждают, что проект представляет собой социальный хоррор с элементами триллера в духе фильма «Свежатинка». Последний вышел на Hulu в марте и рассказывает об ужасах современных свиданий.

Оливия Кук недавно появлялась в шпионском сериале «Хромые кони», а уже в августе актрису можно будет увидеть в «Доме дракона», приквеле «Игры престолов».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ