Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2022 21:00

Зои Кравиц начнет грабить банки

Зои Кравиц, сыгравшая Женщину-кошку в «Бэтмене», продолжит сотрудничество со студией Warner Bros. Актриса исполнит главную роль в криминальной драме The Sundance Kid Might Have Some Regrets, а также займется ее продюсированием.

Лента, основанная на одноименном рассказе Лейны Кроу, рассказывает о двух близняшках, промышляющих ограблениями банков. Мэгги, обладающая суперспособностями, может поднимать машины и двигать предметы силой мысли. Ее сестра отличается умом и смекалкой: она всегда знает, как сделать так, чтобы все прошло по плану. Но однажды операция срывается, и девушки оказываются в беде.

Сценарист и режиссер для фильма пока не найдены, но, стоит полагать, их поиски долго не продлятся, и руководство Warner Bros. быстро найдет желающих заняться проектом.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ