Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2022 18:00

Супергерой рок-н-ролла. Трейлер мюзикла «Элвис»

База Лурмана сложно назвать продуктивным режиссером — его последний фильм вышел девять лет назад. При этом новых работ постановщика, особенно если речь идет о мюзиклах, киноманы всегда ждут с нетерпением, ведь и «Мулен Руж», и «Великий Гэтсби» радовали зрителей яркими красками и театральными спецэффектами. Следующая картина Лурмана как раз связана с музыкой — ей станет байопик самого Элвиса Пресли.

Фильм о короле рок-н-ролла был анонсирован еще в 2014-м, так что его выхода поклонники мюзиклов заждались. Если бы не пандемия, внесшая коррективы в съемочный график, «Элвис» добрался бы до экранов раньше, но только сейчас Лурман смог представить трейлер биографической драмы, в которой будет показан путь Элвиса Пресли к славе. Картина затронет тему стиля музыканта, считавшегося в 50-е годы провокационным, а также его непростые отношения с менеджером, полковником Томом Паркером.

Легенду рок-н-ролла за прошедшие годы играли разные актеры. На этот раз роль Элвиса досталась Остину Батлеру, который обошел на кастинге таких голливудских звезд, как Энсел Элгорт и Майлз Теллер. Менеджера Пресли сыграл примеривший на себя тонну грима Том Хэнкс. Также в байопике задействованы Люк Брейси, Оливия ДеДжонг и Ричард Роксбург.



«Элвис»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Элвис» запоет 14 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ