Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2022 14:00

Кевин Костнер вернется в режиссерское кресло

Не секрет, что Кевин Костнер испытывает нежные чувства к вестернам. В свое время он выиграл два «Оскара» за ленту «Танцующий с волками» и получил «Эмми» за мини-сериал «Хэтфилды и МакКои», а в настоящий момент снимается в одном из самых популярных современных телепроектов — неовестерне «Йеллоустоун». Сегодня стало известно, что Кевин совершит еще одно путешествие в мир ковбоев, салунов и диких прерий.

Костнер наконец-то созрел для новой полнометражной режиссерской работы. В последний раз Кевин садился в режиссерское кресло в 2003 году и создал обласканную критиками картину «Открытый простор». Новый фильм голливудского многостаночника получит название «Горизонт» (Horizon) и перенесет зрителей в годы Гражданской войны в США.

Сценарий охватит полтора десятилетия и расскажет о событиях до и после одного из важнейших военных конфликтов в американской истории. Костнер не только снимет картину, но и исполнит в ней одну из главных ролей.



Кастинг на остальные роли стартует в следующем месяце. Что же касается съемок, то они пройдут летом и осенью в штате Юта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ