Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2022 13:00

Бэтфлек уйдет под фанфары

Недавно Бен Аффлек признался, что больше не хочет сниматься в крупных голливудских франшизах. В этой связи в Сети возникла теория, что актер подписался на кинокомикс «Флэш», чтобы поставить точку в истории Темного рыцаря. Свежее интервью Бена дало понять, что сольник Барри Аллена действительно станет последней картиной с участием его версии Бэтмена.

Аффлек надеется, что Брюс Уэйн покинет вселенную DC под аплодисменты. «Я никому об этом не говорил, но мои любимые сцены в образе Бэтмена сняты именно для "Флэша", — признался актер. — Надеюсь, студия сохранит целостность того образа, который мы создали. Хотя... Может, студия решит, что данные сцены совсем не работают. Скажу лишь, что мне было весело и приятно сниматься. Я испытал настоящий душевный подъем: "Вау, я кажется по-настоящему понял своего персонажа"».

Судя по словам Бена, он разочарован боссами Warner Bros., которые постоянно вмешиваются в полнометражные экранизации DC. Студия то тасовала планы развития киносерии, то требовала дорогостоящих пересъемок, а то и вовсе выпускала картины в собственном монтаже. В итоге Бену так и не удалось раскрыться в образе Бэтмена. Будем надеяться, что на сей раз WB оставит понравившиеся актеру сцены, и тот покинет франшизу с гордо поднятой головой.



«Съемки "Флэша" стали отличным финалом того актерского и жизненного опыта, который я получил в роли Бэтмена», — резюмировал Бен. Напомним, что премьера блокбастера состоится 3 ноября.

Источник: The Herald Sun
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ