Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2021 16:30

Сара Снук сыграет в хорроре от режиссера «Рассказа служанки»

Сара Снук заменит Элизабет Мосс в австралийском хоррор-триллере Run Rabbit Run («Беги, кролик, беги*»), сценарий которого написала Ханна Кент, а съемки возглавит номинантка на «Эмми» Даина Рейд. Рейд в качестве режиссера работала над такими телевизионными проектами, как «Рассказ служанки» и «Загрузка», а также сняла Элизабет Мосс в мини-сериале The Secret River.

Сюжет фильма вращается вокруг врача-репродуктолога, которая, заметив странное поведение своей маленькой дочери, вынуждена бросить вызов своим взглядам на жизнь и смерть и противостоять призракам прошлого. Мосс покинула проект из-за несостыковок в своем съемочном графике.

Продюсировать триллер будут Анна МакЛейш и Сара Шоу из Carver Films, а исполнительным продюсером значится Оливия Хамфрис. Производство Run Rabbit Run стартует в следующем году в Южной Австралии.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ