Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2021 14:00

Брендан Фрейзер направляется в Готэм

«Бэтгёрл» является одним из нескольких кинокомиксов DC, которые студия Warner Bros. отправит прямиком на платформу HBO Max в обход кинотеатров. Несмотря на такой способ релиза, мейджор все равно собирает для работы над фильмом профессионалов своего дела. Над сценарием фильма трудилась Кристина ХодсонХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), режиссерское кресло займут Билал Фалла и Адиль Эль АрбиПлохие парни навсегда»). Теперь настал черед актерского состава — к нему как раз присоединился Брендан Фрейзер.

Звезда франшизы «Мумия» не новичок во вселенной DC: он озвучивает Человека-робота в сериале «Роковой патруль» и периодически появляется в кадре. Однако источник утверждает, что в «Бэтгёрл» ему досталась совершенно другая роль. Фрейзер сыграет злодея, по слухам — Светлячка. В комиксах Гарфилд Линнс начал преступную карьеру после того, как остался без работы в сфере кинематографа. Как пиротехник и эксперт по спецэффектам он обладает определенным набором навыков, которые ему пригодились в криминальном мире, — Линнс не раз устраивал в Готэме поджоги.

Титульная роль в «Бэтгёрл» отдана Лесли Грейс. Компанию ей и Фрейзеру составят Дж.К. Симмонс, который вернется к роли комиссара Гордона, и Джейкоб Скипио, но о герое последнего информации нет, равно как и о сюжете будущего фильма.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ