Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2021 21:15

«Человек он или зверь?». Трейлер «Аллеи кошмаров»

«Форма воды» принесла Гильермо дель Торо первый в его карьере «Оскар», так что для следующего своего фильма режиссер должен был придумать нечто исключительное. Чтобы соответствовать званию оскаровского лауреата, дель Торо решил пойти проверенным путем — обратиться к классическому голливудскому жанру и собрать впечатляющее количество звезд в одном кадре. Именно такой получилась «Аллея кошмаров». Если вы фанат творчества дель Торо и прекрасно знаете, что он мастер хорроров, фэнтези и повелитель монстров, приготовьтесь к чему-то нестандартному.

Название ленты может ввести зрителей в заблуждение, но «Аллея кошмаров», по словам дель Торо, является классическим нуаром без элемента сверхъестественного. «Единственные монстры в этом фильме — люди, ужасные, несчастные обманщики, действующие в своих интересах в декорациях ярмарки. Она будто миниатюрная копия мира. Все хотят облапошить друг друга», — говорит режиссер.

Главным героем «Аллеи кошмаров» является бывший ярмарочный рабочий Стэнтон Карлайл. Используя трюки и якобы навыки чтения мыслей, полученные на прежнем месте, он начинает успешно выступать в ночных клубах, где вытягивает деньги из богачей, но однажды ему на пути попадается женщина куда боле опасная и расчетливая, чем он сам.



«Аллея кошмаров»
Дублированный трейлер



«Аллею кошмаров» дель Торо посетили Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Руни Мара, Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Рон Перлман и другие звезды кино. Ну а российские зрители попадут на звездную ярмарку 27 января.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ