Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2021 16:00

Фрэнк Грилло готовится к новой судной ночи

Изначально создатель «Судной ночи» Джеймс ДеМонако планировал завершить киносерию пятой частью. Хоррор «Судная ночь навсегда» в некотором смысле поставил точку в истории, начатой еще в 2013 году, однако поклонники франшизы знают, что при желании возможностей для продолжения найдется масса. Похоже, ДеМонако все-таки нашел вдохновение для организации еще одной «Судной ночи».

Будучи гостем подкаста, актер Фрэнк Грилло обрадовал журналистов новостью о том, что шестой «Судной ночи» быть, а сам он готов вернуться к роли Лео Барнса. Последний, напомним, был главным героем второго и третьего фильмов франшизы. «Готов! Мы готовы сделать это — "Судную ночь 6" с Джеймсом ДеМонако в режиссерском кресле, — признался Грилло. — Сюжет завязан на Лео Барнсе… Джеймс скоро пришлет мне сценарий. Он только завершил работу над ним».

Летом продюсер Джейсон Блум выразил надежду на то, что «Судная ночь» продолжится, и ему удастся убедить Джеймса ДеМонако вернуться во франшизу. Режиссер впоследствии и сам выразил готовность создать еще один сиквел, который, возможно, заимствует концепцию общемировой cудной ночи — она предназначалась для третьего сезона одноименного сериала.



Выход «Судной ночи навсегда» долгое время откладывали из-за пандемии, но летом зрители наконец увидели фильм. Даже в непростые времена он умудрился заработать $77 млн при небольшом $18-миллионном бюджете, так что студия Blumhouse по понятным причинам жаждет продолжения.

Источник: The Playlist
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ