Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2021 13:00

«Ночные ястребы» отправятся на ТВ

Сильвестру Сталлоне не дают покоя его старые киноработы. Слай монтирует режиссерскую версию «Рокки 4» и подумывает о создании предыстории «Рэмбо», а сегодня стало известно, что он готовит ремейк криминального триллера «Ночные ястребы».

Информацией о проекте поделился Фрэнк Грилло, известный по киновселенной Marvel и франшизе «Судная ночь». «Мы с Сильвестром превратим "Ночных ястребов" в восьмисерийный мини-сериал, — признался актер. — Я сыграю его персонажа из оригинального фильма, а он выступит в качестве режиссера и исполнителя одной из второстепенных ролей. В настоящий момент мы пристраиваем проект на телеэкраны».

«Ночные ястребы» вышли в 1981 году. Сталлоне сыграл сержанта нью-йоркской полиции Дика ДаСильву, вступившего в схватку с террористом Хеймаром Райнхардтом в исполнении Рутгера Хауэра. Картина получила хорошие отзывы в прессе, окупила $5-миллионный бюджет и превратила Слая в восходящую звезду экшена.



Сталлоне начал присматриваться к ремейку два года назад. Очевидно, с той поры он успел закончить сценарий, завербовать Грилло и начать переговоры с производителями телеконтента.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ