Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2021 15:00

Побег из джунглей

Всемирно известная анимационная студия Aardman определилась с темой нового мультика. Создатели «Побега из курятника», «Уоллеса и Громита» и «Барашка Шона» отправятся в чарующий мир Болливуда.

Зрителей ждет анимационный мюзикл о молодом индийском слоне из джунглей штата Керала, который загорелся безумной мечтой — стать болливудским танцором. Сценарий нового проекта напишут Пол Маеда Берджес и Гуриндер Чадха, прославившиеся благодаря британской спортивной комедии «Играй, как Бекхэм».

Чадха также возглавит съемочную команду мультфильма. Все указывает на то, что он будет снят в привычном для Aardman стиле пластилиновой анимации. «Мы счастливы объявить о сотрудничестве с Гуриндер — великолепной рассказчицей, которая славится красивыми, смешными и очень теплыми фильмами, — сказал креативный директор студии Питер Лорд. — Нас ждет экстраординарный анимационный проект».



В настоящий момент Aardman также работает над продолжением своего первого и главного кинохита — «Побег из курятника».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ