Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2021 19:30

Джамила Джамил сразится с Женщиной-Халком

Джамила Джамил делает свои первые, но чрезвычайно уверенные шаги в кинематографической вселенной Marvel: сегодня стало известно, что звезда ситкома «В лучшем мире» примет участие в съемках сериала «Женщина-Халк», премьера которого состоится на стриминговой платформе Disney+. Актриса дебютирует в одной из самых популярных медиафраншиз современности в образе суперзлодейки Титании, которая, кажется, доставит немало хлопот двоюродной сестре Брюса Бэннера.

Напомним, что роль Женщины-Халка в шоу, которое заявлено как юридическая комедия, исполнит Татьяна Маслани. Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая получила те же способности, что и ее кузен, после переливания его крови. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна контролировать себя в таком состоянии. В актерский состав также вошли вернувшийся к роли Халка Марк Руффало, Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость, Джинджер Гонзага и Рене Голдсберри.

Мэри МакФерран, более известная как Титания, появилась на страницах комиксов в 1984 году. Будущая суперзлодейка родилась в небогатой семье и все детство была маленькой, слабой и робкой. Постоянные издевательства сверстников оставили на психике Мэри неизгладимый след: больше всего на свете девочка хотела обрести сверхчеловеческие способности, чтобы добиться восхищения окружающих и отомстить своим обидчикам. Ее мечта сбылась, когда она повстречалась с Доктором Думом и вошла в его армию суперзлодеев.



Режиссерские функции взяли на себя Ану Валиа и Кэт Койро, ранее работавшая над сериалом «В Филадельфии всегда солнечно». Сценарий телекомикса написала Джессика ГаоРик и Морти»), которая к тому же заняла пост шоураннера.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ