Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2021 10:20

Трепещите, далматины!

Несколько дней назад по Голливуду прошел слух, что Disney готовит продолжение криминальной комедии «Круэлла». Инсайдеры не ошиблись с прогнозом: студия готова вернуться в мир «101 далматинца».

К настоящему моменту «Круэлла» собрала $48,5 млн, что является неплохим результатом с учетом коронавирусных ограничений и того факта, что в США картина вышла одновременно в кинотеатрах и на стриминговой платформе Disney+. Похоже, диснеевцы не сомневаются, что фильм отобьет девятизначный бюджет.

«Мы довольны как выступлением "Круэллы" в прокате, так и ее показателями на сервисе Disney+, — отметили представители студии. — Картина получила отличные отзывы зрителей и вошла в число лучших игровых версий наших анимационных хитов».



Поговаривают, что авторы сиквела пойдут по стопам «Крестного отца 2» и создадут разные временные ветки, а значит, нас может ждать возвращение блистательной Гленн Клоуз, сыгравшей Круэллу в предыдущих экранизациях «101 далматинца».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ